Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удалец! Вот чем можно надуть все небольшие предметы в доме

08.02.2018
Украина
Дата: 17.03.2020
Достоинства: Недорогой, прочный, легкий, удобно хранить и пользоваться
Недостатки: Не нашла
Функциональность
Удобство

Привет! Кому надо надуть матрас, мяч, круг для плавания, колесо коляски и другое - обратите внимание на легкий и простой насос Intex.

Мы купили в семью такой насос, чтобы надуть матрас для гостей. Кстати, о матрасе этой же фирмы у меня также есть отзыв, ссылочку дам ниже. Насос Intex пригодился нам потом еще не раз.

Описание насоса

Насос продается в небольшой коробке. В наборе компрессор и шланг.

Он сделан из прочного, приятного на ощупь материала. Модель называется Double Quick, потому что он накачивает воздух как при нажатии, так и при вытягивании поршня вверх. Я раньше о такой характеристике даже не слышала! Поэтому очень довольна такой "изюминкой". Тем более, что это позволяет быстро накачивать резиновые изделия большого объема (матрас односпальный за пару минут муж накачал).

Другие плюсы насоса:

- недорогой
- удобная ручка
- легкий
- компактный
- прочный
- имеет несколько насадок для разных входов шланга

Минусов я и не нашла!

Выводы

Берите себе домой такую модель насоса Intex, не пожалеете. Фирма не подвела. С этим ручным насосом справится даже женщина, если надо что-то подкачать (мяч ребенку, например).

Если вам интересно, какой матрас подходит в качестве дополнительного спального места, морского "плотика", кровати на природе - предлагаю заглянуть в мой отзыв Преимущества и недостатки надувного матраса Intex

Спасибо за внимание!