Отзыв:

Где положить спать гостей? Преимущества и недостатки надувного матраса в доме

08.02.2018
Украина
Дата: 17.03.2020
Достоинства: Качественный, поверхность имеет сцепление с простынью, доступный по цене, компактно складывается
Недостатки: Сильно волнистый
480 руб

Привет всем!

Надувной матрас появился в нашем доме с приездом гостей. Спальных мест у нас мало и одного человека мы решили положить на матрасе на кухне (у нас очень большая кухня).

Матрас заказали в интернет магазине, поэтому открывали, проверяли уже дома.

Он приехал вот в такой коробке.

Мы надули его без проблем с помощью насоса, купленного в дополнение к нему.
Отзыв о насосе скоро напишу)

Матрас Intex, который мы выбрали, довольно большой, хоть и односпальный.

Качество мне понравилось. Резина очень плотная. Производитель обещает, что матрас выдерживает нагрузку до 136 кг. Из нашего опыта - 100 кг и прыжки трехлетнего ребенка он выдержал отлично)

Верхняя сторона матраса не гладкая, волнистая и покрыта тканью, похожей по структуре на бархат. Очень радует, что она имеет "сцепление" с простынью, отчего последняя не смещается.

Маленьким недостатком можно считать то, что волнистая поверхность матраса не очень комфортна для сна. Эту проблему мы решили, постелив на сам матрас (под простынь) плотное покрывало. Оно сгладило неровности.

К товару прилагалась инструкция, где все понятно описано. Спасибо производителю - позаботился.

Также меня порадовало, что в коробке был кусочек пленки для ремонта матраса.

К нему тоже я нашла инструкцию. Вообщем, уровень качества и комплектации матраса соответствует высокой репутации громкого имении бренда-производителя Intex.

Матрас нам понравился, рекомендую к покупке.

Размер оптимальный для одного человека (бывает меньше в ширину, но мы посчитали, что нашего пространства на кухне хватит для такого и довольны). Матрас упругий, довольно высокий, защищает от холода от пола, компактно складывается после использования. А кроме домашнего использования. я думаю, его можно будет при случае взять на море и на природу.

Всем удачных покупок!