Отзыв:

Хороший детский шампунь с ароматом жвачки из нашего детства!

08.02.2018
Украина
Дата: 10.02.2018
Достоинства: Приятный аромат, мало пенится

Здравствуйте! Каждая мама рано или поздно задумывается над покупкой шампуни для ребенка. Пусть не сразу, если ребенок родился без волосиков почти, но позже это всё-равно необходимость. Я выбрала для своей дочки шампунь и кондиционер 2-в-1 "Моана" (персонаж из известного мультфильма).

Баночка веселая, с иллюстрацией из мультфильма, поэтому дочка очень радуется, когда я достаю ее с полочки. Упаковка достаточно удобная, открывается легко, но обратно крышечка захлопывается плотно, ребенок не откроет, пока маленький. Шампунь вытекает маленькой струйкой. Впрочем, я выдавливаю его по капельке, потому что у нее волосики совсем короткие и одной капли хватает помыть голову.

Шампунь в меру пенится, это хороший признак. Те средства, которые сильно пенятся, содержат в составе вредные вещества и добавки. А этот шампунь качественный, создан специально для деток.

Мы используем его уже год, волосы у ребенка долго держатся чистыми и не "пушистятся". Я довольна этим шампунем, тем более, что у него классный аромат жвачки из моего детства!