Отзыв:

Удачные подгузники.

09.02.2015
Крым
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Тонкие, не дорогие, большая упаковка
Недостатки: Свисает мешком через пару часов
1500 руб за 80 шт.

Давно я хотела испытать на своем малыше подгузники молфикс, да что-то все никак не складывалось с покупкой. Постоянно на глаза попадались какие-нибудь другие подгузники. Но вот звезды сошлись так, что все-таки молфиксы оказались на попке моего малыша.

За пачку в 80 штук я отдала 1500 рублей. Размер подгузника из нашей пачки подойдет на вес от 7 до 18 кг, что соответствует 4 размеру. Об этом есть маркировка на пачке. Так же напечатана вся размерная сетка линейки молфикс. Взяв пачку можно сразу сориентироваться, возможно вам уже нужно сменить размер, в общем мне нравится.
Сам подгузник снаружи с красивым, ярким, детским рисунком. Он очень тоненький, на фото можете увидеть сравнение с подгузником этой марки.
Внутри в подгузнике есть супервпитывающий слой, он обозначен зеленой вставкой. Широкие резиночки и защитные рюшечки обеспечивают надежность без протеканий. И на практике оно действительно так, мой ребенок спит всю ночь и ни разу еще подгузник не подвел. Боковинки у подгузника хорошо тянутся, благодаря этому ребенку ничего не натирает, следов не остается. Резиночки на спинке нет, но мы особо в ней и не нуждаемся, подгузник достаточно высокий, поэтому необходимости в резинке нет.
Пока подгузник сухой, то сидит на попке он очень аккуратно, не висит, не торчит. Но через пару часов он свисает между ног мешком, моему ребенку это неудобств не доставляет, но выглядит не очень эстетично. Это единственный минус который я могу отметить в этих подгузниках.
В целом они меня устраивают и цена, и качество.

SvetaGera89
написала 19 июня 2015 в 17:38

А я всё смотрела на них, думала брать или не стоит, теперь буду знать, что хорошие.

goldfish
написала 14 июля 2015 в 23:17

очень давно их брала и лишь потому что дешевые, подгузы не носили из-за аллергии, надевала только к врачу на час-два эти