Отзыв:

Защищает!

09.02.2015
Крым
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Надежный
Недостатки: Маленький объем
107 руб

Лето - пора солнца, жары и обильного потоотделения. Каждый уважающий себя и окружающих человек заботится о том, чтобы неприятный запах пота сопровождал его повсюду. Я не исключение. Вообще опыт с дезодорантами гарниер у меня был положительный, пока я не приобрела этот дезодорант в надежде, что он будет экономичный. В этот раз решила дать гарниеру второй шанс и взяла антиперспирант Garnier mineral невидимый против влажности.

Он идет в очень интересной упаковке в виде бочонка с большой откручивающейся крышкой. Сам антиперспирант шариковый.
Несмотря на то, что он жидкий, ложится на кожу он тонким слоем и достаточно быстро впитывается. Не говорю, что прям секунда и все, нет. Минута-полторы и остается только запах. Запах нежный и не навязчивый, держится долго (у меня весь день), но постепенно снижается его интенсивность. Насчет запаха можете не переживать, он никоим образом не будет мешать вашему парфюму.
Насчет защиты. Производитель говорит об обогащении антиперспиранта особым натуральным адсорбирующим веществом-минералом перлит. Так вот этот минерал хорош, но не на 48 часов, меньше. Того времени, что он защищает мне достаточно, практически весь день, с утра до вечера я не переживаю насчет неприятного запаха.
Защита от влажности - ну не знаю, у меня все равно бывает влажно. Кто тут виноват я не знаю.
Огромный плюс, что нет пятен на одежде, только запах антиперспиранта. Да и кожа после применения остается нежной.
В общем хороший защитник, с ним не страшно, что будешь неприятно пахнуть. Спасибо Гарниер!

Веста
написала 14 июня 2015 в 11:11

Дезодорант очень хороший, но однажды такой я покупала в Болгарии и раз у нас, то между этими двумя продуктами была большая разница. Тот что в Болгарии лучше, вот в том точно не могла сомневаться, а наш так-нужно чаще было пользоваться .

Zarik
написала 14 июня 2015 в 15:44

Наслышана я о такой разнице. Приходится нам пользоваться тем, что есть..

написала 14 июня 2015 в 15:52

Да, такой дезодорант очень нужен. Особенно в жаркие дни.

Zarik
написала 14 июня 2015 в 17:51

Присмотритесь, у них достаточно большой выбор в этой линейке, только нив коем случае не берите сухой стик.