Отзыв:

Не увлажняющий

09.02.2015
Крым
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Дезодорирует, приятно пахнет, экономичен,
Недостатки: Не увлажняет

Такой проблемой как потливость ног и неприятный запах я особо не страдаю, а вот сухие ступни - это да. Часто пользуюсь обычным детским кремом, но как-то раз в довесок к крему для рук решила взять и для ног.
Тюбик у него стандартный объемом в 75 мл. Имеет устойчивую откидную крышечку и дозатор.

Сам крем белого цвета, имеет густую консистенцию. Запах у него приятный, нежный мятный, даже можно сказать еле уловимый. Это очень хорошо, что нет после нанесения шлейфа аромата.
Наносится крем легко, быстро впитывается.
Производитель обещает нам увлажнение и предотвращение сухости кожи, но как только крем впитается я совсем перестаю чувствовать это увлажнение! И для меня это главный минус.
Отдельно хочу сказать о дезодорирующем эффекте. Я его чувствую и причем очень сильно. После нанесения крема у меня такое чувство, что мои ноги просто окунули в тальк. Ступни становятся очень сухими и даже на ощупь кажутся какими-то припудренными, то же самое происходит и с руками, они очень сохнут. Видимо так и проявляется эффект антиперспиранта. Поэтому после применения мне надо бежать мыть руки. Возможно для людей с повышенным потоотделением это будет огромной помощью, но не для меня. Кстати легкого охлаждающего эффекта, о котором написано на тюбике, я тоже не почувствовала.
В общем-то, крем не плох совсем, более-менее свои функции выполняет, тем более производитель и предупреждал о тальке.
Лично я вряд ли куплю такой крем снова, а вот людям с повышенным потоотделением очень даже советую!
Здоровья и красоты вам и вашим ножкам!