Отзыв:

Мне нравится, но только на ночь + мой метод использования его днем.

09.02.2015
Крым
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Увлажняет кожу, экономичен в использовании, удобный тюбик.
Недостатки: Создает ощущение пленки на некоторое время.

С кремами для рук у меня особая "дружба". Мне нужно увлажнять кожу рук, но я терпеть не могу присутствие крема на руках в течении дня. Не люблю когда его ощущаю долгое время и уж тем более когда крем создает пленку на моих руках.
Крем-мусс от фаберлик продается в удобных тюбиках с откидывающейся крышечкой и удобным для выдавливания дозатором. Цен на него приемлемая и очень часто бывают скидки.

Объем его 75 мл. Крем густой, белого цвета, хорошо держит форму, но при этом достаточно легко наносится на кожу. Быстро распределяется и так же быстро впитывается. Благодаря густой консистенции крем очень экономично расходуется. За пол года у меня ушло 2/3 тюбика. Кстати, после открытия необходимо использовать продукт в течении 8 месяцев, так что мне нужно поторопиться, дабы не выкинуть остатки крема.[photo 93332]
После него кожа рук становится мягкой и увлажненной, но все таки я чувствую эту ненавистную мне пленку.
Я нашла выход для себя. Если я использую крем в течении дня, то после нанесения я просто слегка смачиваю руки водой и даю им высохнуть самостоятельно. На ночь же я наношу крем толстым слоем и засыпаю раньше чем этот крем успевает впитаться.
Скажу я вам, что эффективность у этого крема потрясающая. С его использованием моя кожа рук действительно стала мягче!
Производитель указал, что обогатил крем энергией кислорода, целебным действием альпийских трав и растительными маслами и видимо где-то тут он не соврал.
Я поставлю крему твердую четверку, потому что с указанными функциями он справляется и жаловаться на крем, я не вижу смысла.