Отзыв:

Великолепная стойкость? Так ли это? Читайте дальше.

09.02.2015
Крым
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Удобна в использовании, равномерно окрашивает
Недостатки: Не слишком стойкая

Брови у меня темные, но я все равно использую карандаш либо тени для окрашивания бровей. Мне нравится когда нет проплешин между волосками.
Как-то раз решила я, что надоело мне красить их каждый день и решила взять краску для бровей. Так чтоб один раз да на долго.
Выбор мой пал на краску "Анна классик". Дешево и сердито.[photo 96539]
Производитель обещает 100% окрашивание бровей, великолепную стойкость и легкость использования. Кстати стойкость ни много ни мало до 4-х недель!

В пачке я нашла:
-Крем-краска - 2 шт (по 2,5 г.)
-крем-окислитель - 2 шт (по 2,5 г.)
-лопаточку для смешивания.
Такого количества краски и окислителя мне хватает на очень много раз! Не смотря на то, что нельзя хранить открытые пакетики я все равно их храню и пользуюсь ими, скажу, что на результат это никак не влияет.
Процедура окрашивания стандартная, смешать краску и окислитель 1:1 нанести на брови и по истечении 20 минут смыть. Я краску и смешиваю и наношу лопаточкой которая в комплекте. Только немного корректирую форму ватной палочкой если необходимо. Цвет после смешивания светло коричневый, но после нанесения со временем он темнеет почти до черного. Не нужно этого пугаться, все смоется и останется красивый глубокий каштановый цвет.
За то время пока краска находится на бровях никаких дискомфортных ощущений у меня не происходит, я могу вообще забыть про них. Смывать лучше всего водой и ватным диском.
Прокрашиваются брови хорошо и равномерно. А вот стойкость на моих бровях максимум 2 недели. Но меня и это устраивает.
Крем-краска "Анна классик" наиболее щадящая из всех что были на прилавке. И если вы собираетесь самостоятельно красить брови впервые, то я рекомендую именно ее. Точно ничего не испортите.
Будьте красивыми!