Отзыв:

Очень-очень довольна!!!

09.02.2015
Крым
Дата: 09.02.2015
Достоинства: Хорошее качество, отлично справляется с поставленной задачей
Недостатки: Цена
около 800 руб

Накануне свадьбы встал вопрос о макияже. С визажистом не договаривалась, потому что сама не плохо разбираюсь в нанесении макияжа. На помощь мне пришла подруга, консультант Mary Kay и предложила попробовать эту базу под тени. Сначала я воспользовалась ее пробником. Тюбик очень удобный, необходимо выдавить небольшое количество себе на палец или на кисть, порадовала гигиеничность. Нанесла пробный макияж и пошла на работу, дело было летом, даже после жаркого дня тени не потеряли свой цвет и главное не скатались. Выбор был сделан в пользу этого продукта!
Пришел день свадьбы, я нанесла макияж и даже не переживала, что с ним! Тени не потеряли своей яркости, не скатались в складку века, хоть и слой был приличный. После этого замечательного дня я всем советую основу под тени именно этой фирмы!