Отзыв:

Качество выше цены, однозначно!

09.02.2015
Крым
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Цена, хорошо впитывают, тонкие, не воняют
Недостатки: Внутри могут быть влажные
840 рублей за 62 шт

У нас в поселке подгузники helen harper baby мне встретились впервые.

Раньше пользовались хеленами в голубой упаковке и в принципе были довольны, да и реклама сделала свое дело и эти подгузники были нами куплены.
Упаковка подгузников размером махi 4 рассчитана на вес ребенка от 7 до 18 килограмм. Но думаю на семикилограммового малыша еще можно и троечку одеть. Мой малыш весит 10 кг и 4 сидит на нем идеально. В упаковке 62 шт, производство Турция.
Теперь что касается самого подгузника. Он тоньше других представленных в линейке хелен харпер. Снаружи он белый и есть незаметные синие и фиолетовые полосочки, котики и точечки. Милый, не аляпистый дизайн. Внутренняя поверхность у подгузника очень мягкая. Есть впитывающая вставка фиолетового цвета. Подгузник оснащен эластичными боковинками, благодаря которым он хорошо садится на ребенка и не натирает, не давит. Резиночки на спине нет, но благодаря высокой посадке в ней нет необходимости. Есть традиционные внутренние резиночки, тоже достаточно качественные. Кстати у этих подгузников нет того едкого химозного запаха и они самые мягкие из всех подгузников которыми мы пользовались!
Что касается прямой функции подгузников, то тут есть минусики.
В целом подгузник впитывает неплохо. После пописов не отвисает до колен ребенка и гель не комкается. Это плюс. У нас подгузник выдерживает ночь, днем стараемся без него, ни рау протеканий не было. Но я заметила, что поверхность внутри влажновата, можно конечно сделать скидку на то, что была ночь. Опрелостей у нас не было, но все таки хочется сухости для ребенка.
Вывод мой таков, что качество у этих подгузников выше чем цена, поэтому в качестве бюджетных подгузников очень даже хорошо, я их рекомендую.

Ledi Krasotka
написал 27 мая 2015 в 01:02

Сейчас редко встретишь, когда качество выше цены! Интересный рисунок на подгузниках!

katerinka 15
написал 27 января 2017 в 23:16

Решила попробовать купить подгузники хэлен харпер бэби своему малышу. Сами подгузники приятные на ощупь, ребёнку надеваются очень просто. Малышу в них удобно и хорошо. Хорошо, что не создают натирания. Вот теперь перешли на них.