Отзыв:

Оттенок "Red tulip", невозможно ошибиться

09.02.2015
Крым
Дата: 28.08.2015
Достоинства: Легко наносится, мягкая, приятно пахнет
Недостатки: Нужно аккуратно наносить
200 руб

Идея обзавестись красной помадой преследует меня уже очень давно, но подобрать правильный цвет для меня оказалось проблемой. Все инструкции по оводу выбора правильно оттенка начинались с нудного определения цветотипа и прочего-прочего. Лучше бы написали номер помады и все, сказали бы: "Крась!".

Как собственно и сделала моя любимая Елена Крыгина. Она собрала коробочку с красными помадами стоимостью до 500 рублей которые подойдут большинству девушек. Вот из этой коробочки я и выбрала помаду "Невесомость" в оттенке красный тюльпан.

Это действительно классический красный цвет. Он единственный совпадает с картинкой в каталоге . Сама помада на елевой основе. Без явного шиммера. Я назвала бы ее сатиновой.

Помада хорошо пигментирована и наносится очень легко, прямо скользит по губам. Но наносить ее нужно очень аккуратно, если вылезти за контур губ, а потом стирать, то можно остаться с красным пятном - это не красиво.
Лично я наношу ее кистью и предварительно обвожу карандашом. По стойкости часа на 3-4.

Я заказывала пробник и мне очень понравилось, что образец упакован в отдельный блистер, то есть до меня ее никто не открывал, чего не могу сказать про этот пробник

Цена в каталоге около 200 рублей. Любительницам красных помад советую присмотреться к помадке.

Tangram
написал 28 августа 2015 в 20:45

Любую красную помаду нужно наносить аккуратно и безошибочно из-за свойств красного пигмента.

Thank You
написал 29 августа 2015 в 01:42

Потому я предпочитаю нюдовые оттенки)

Ledi Krasotka
написал 7 сентября 2015 в 19:40

Очень нравятся такая помада, только оттенки беру более розовые!

Zarik
написала 7 сентября 2015 в 21:33

по возможности советую заказывать сначала пробники, потому что в катологах эйвон цвета крайне редко совпадают с реальностью.

SweetBaby
написала 17 сентября 2015 в 21:31

Надо попробовать.

Little foot
написала 22 октября 2015 в 12:48

красный цвет самый ядовитый, лаки для ногтей красные тоже оставляют следы