Отзыв:

Любовь с первого пробника!

09.02.2015
Крым
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Насыщенный цвет, хорошо ложится, стойкая, матовое покрытие
Недостатки: Немного сушит губы.
460 руб

Никогда не любила помады и чаще всего либо вообще не красила губы, либо наносила блеск. Но эта весна что-то изменила в моем мироощущении и захотелось мне ярких и сочных красок! Решила начать с макияжа, листала каталог орифлейм в поисках ярких красок и взгляд мой упал на матовую помаду и именно на ягодный оттенок.

Решила для начала заказать пробник. У меня тонкие губы, поэтому мне кажется, что такие цвета как ярко-красный, винный либо ягодный мне не подойдут. В общем ждала свой пробник. Дождалась, накрасилась... И...
Получила невероятный заряд позитива!!! Но обо всем по порядку!
Помадка наносится легко и ровно, так как она матовая, то важно, чтоб на губах не было шелушений иначе она может их подчеркнуть. Я наношу ее кистью, для более точного распределения, так она ложится намного красивее в сравнении с обычным нанесением. Покрытие получаем матовое и невероятно стойкое! 5 часов - без преувеличения! И это с питьем, болтовней и облизыванием губ. Через 5 часов нужно немного подкорректировать макияж губ, чтоб он не смотрелся неопрятно. А в целом она держится.
Когда я ее крашу, то уже через 5 минут совершенно не чувствую ее на губах - это мне очень нравится, она мне не мешает так, как эта помада. Аромат у нее тоже нежный, но он быстро выветривается.
Из минусов - она немного сушит губы, но не нужно забывать, что у меня пробник, а в нем передается лишь цвет. В пробнике нет того количества ухаживающих компонентов, ведь он предназначен лишь для выбора подходящего цвета!
Я с удовольствием жду полную версию любимой помады. Кстати на них бывают акции и можно купить ее дешевле, ведь цена у помады не маленькая! Спасибо, что дочитали, будьте красивыми!