Отзыв:

Матирует и очищает! Супер средство! Всем сюда!!!

09.02.2015
Крым
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Натуральная, очищает, матирует, не дорого.

Мое первое знакомство с бабушкой Агафьей началось с антицеллюлитной маски для тела и я поняла, что этим оно не закончится. Решила попробовать серию для лица и выбор свой остановила на очищающей дегтярной маске.
Упаковка все так же напоминает соус, объем 100 мл. Все это при цене в 38 рублей.
По консистенции маска густая и имеет очень нежную текстуру. Цвет слегка розоваты, я бы его лососевым назвала. Распределяется она по коже очень легко.
Процедуру я проводила в ванной. Сначала очистила лицо от косметики, умылась очищающим гелем и нанесла маску средним слоем. Далее пока принимала душ масочка была на лице.
Смывала ее просто водой без проблем, легко и просто смылась.
Ощущения после процедуры у меня самые приятные. Кожа стала мягкой, матовой и самое главное - чистой, мои поры стали намного чище уже после первой процедуры!!! Эффект на 100%! И плюс натуральность состава.
Вот если бы сама не попробовала ни за что бы никому не поверила! Так что и вы пробуйте и выбирайте, какая масочка вам подойдет.