Отзыв:

Приятное тепло разольется по вашему телу... Блаженство!

09.02.2015
Крым
Дата: 02.05.2015
Достоинства: Натуральный состав, приятное разогревание
Недостатки: Не очень приятный запах
32 руб

Уход за телом является очень важной процедурой в жизни девушек. Практически все любят скрабы, лосьоны, крема и я не исключение.
Проходя мимо полок в магазине я заметила этот пакетик похожий на какой-то соус и присмотревшись я увидела, что это маска для тела. Признаюсь, такое я видела впервые! Не задумываясь купила ее.
Дома увидела, что у маски замечательный натуральный состав. Консистенция густая, цвет горчичный. Пахнет масочка медом и еще чем-то, не скажу, что очень приятный запах, но он не резкий. Нормальный.
По телу маска ложится ровным слоем, я наносила тонкий слой на бедра и ягодицы и держала 10 минут.
Поначалу мне показалось, что никакого разогревания нет, но потом спустя эти 10 минут я почувствовала прилив тепла, который окутывал мои бедра.
Это приятное тепло сохраняется около получаса. После маски я нанесла увлажняющий мист.
Мне очень понравился этот товар. Процедуры красоты теперь еще приятней!

Гармония
написала 2 мая 2015 в 20:17

мне все-таки кажется, что от целлюлита такие средства неэффективны без комплексных мер, а производитель небось расписал что это чудо-средство))

Zarik
написала 2 мая 2015 в 20:42

Я полностью с вами согласна. поэтому я не написала ничего про его действенность. А то, что масочка приятная - это 100% и кожа после очень приятная

SweetBaby
написала 2 мая 2015 в 23:34

Надо будет попробовать.

Zarik
написала 3 мая 2015 в 10:53

Очень хороший состав. попробуйте.

oquarius
написал 12 мая 2015 в 10:18

хорошая маска и недорого, попробую

Ledi Krasotka
написал 16 мая 2015 в 01:43

Люблю маски с запахом меда!