Отзыв:

Незаменимая вещь для дневного и вечернего макияжа!

09.02.2015
Крым
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Легко рисовать. Удобный носик, хорошо держится
120 руб

Я очень люблю стрелочки в макияже, стараюсь учиться всяким разным длинным и коротким, толстым и тонким, двойным и всяким другим формам стрелок. Естественно, что все это с помощью подводки для глаз.
Одно время меня притягивали подводки с кисточками, но один раз использовав подводку-фломастер я больше не смогла от нее отказаться!
Данная подводка выглядит как самый обычный фломастер.

У нее очень удобная длина. Носик заострен, что обеспечивает легкость нанесения, мне кажется, что даже новичок справится с этой подводкой. Ею очень удобно рисовать.
Производитель говорит о том, что держится она 24 часа. Я наношу ее на базу для теней при вечернем макияже и слегка припудриваю. Затем наношу тени и после теней снова слегка подрисовываю стрелочку, чтоб она была четкой. Такого основательного макияжа мне хватает на всю гулянку. При дневном использовании я также припудриваю стрелки, но только тенями и не наношу базу. Стрелки держатся весь день! Скажу честно, 24 часа для меня это слишком, поэтому не знаю правда ли слова производителя, но 10 часов без потеков, отпечатков и прочих неприятностей у меня держатся 100%.[photo 100398]
Мне нравится, что с помощью этой подводки можно рисовать как тонкие, так и толстые линии.
Насчет водостойкости. Под дождь и снег я не попадала. Поэтому по этому поводу не скажу ничего. Смываю я ее как и другую косметику гелем. Но я провела такой тест. Сразу после нанесения подводки растерла ее пальцем с усилием. Смотрите, что в результате.. Также поднесла руку по струю воды, смотрите, что из этого вышло:
Для меня это отличный продукт с очень доступной ценой. Рекомендую!