Отзыв:

В общем и в целом я довольна!

09.02.2015
Крым
Дата: 02.04.2015
Достоинства: Увлажняет, снимает макияж, приятно пахнет.

Вообще я практически не пользуюсь средством для снятия макияжа, я предпочитаю умыться с гелем и распрощаться с макияжем. Поэтому не стала бы тратить на нее деньги. А тут вдруг увидела акцию, где в наборе была тушь для ресниц, карандаш и это средство по очень приемлемой цене. Вот так и оказалось в моем арсенале это средство.
Поговорим о плюсах: мне нравится, что флакон достаточно большого объема - 125 мл. Средство приятно пахнет, не навязчиво, нежно. Имеется дозатор который не позволяет вылиться очень большому количеству средства - это очень удобно! Само средство мягкое и нежное, аккуратно снимает косметику, необходимо лишь немного подержать ватный диск со средством на глазах. Оно увлажняет, я даже раз пользовалась им как лосьоном, протерла все лицо и почувствовала приятную мягкость на лице.
Теперь о минусах: я считаю такие средства пустой тратой денег. Это лично мое мнение и на качество данного средства это никак не влияет.
Его я рекомендую всем кому не жалко денег!
Спасибо за внимание!