Отзыв:

Хорошие удобные подгузники.

09.02.2015
Крым
Дата: 11.03.2015
Достоинства: Не дорогие, хорошо впитывают, эластичная резиночка на спинке.
Недостатки: Протекают ночью если ребенок спит больше 8-9 часов.

Хаггисами мы пользовались с самого рождения. Сначала в роддоме это были Хаггис ньюборн, затем перешли на классик. Подгузники эти меня вполне устраивают.
Внешне они не большие, не слишком толстые, с интересным дизайном. На них нарисованы диснеевские герои мультфильмов.
Подгузники имеют резиночку на спинке. За счет этого подгузник хорошо держится на талии ребенка, не перекручивается и не сползает, также эта резиночка предотвращает протекания. Эластичная спинка компенсирует не тянущиеся боковинки. Внутри есть резиночки против протеканий, они мягкие и не давят ребенку. Внутренняя поверхность белая и мягкая.
Впитывают они хорошо, но если одеваю на ночь, то иногда протекают. Они видимо не рассчитаны больше чем на 8 часов, а сын может и дольше спать. Если менять ночью 1 раз, то все будет отлично, но мне лень. Да и ребенка будить не хочется лишний раз. Поэтому на ночь мы выбираем другие подгузники.
В целом я ними очень довольно, соотношение цена-качество работает в данном случае. Советую их мамочкам.