Отзыв:

Лучшее увлажнение!

09.02.2015
Крым
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Увлажняет, питает, улучшает цвет лица, цена
Недостатки: Плохо виден текст на обратной стороне
40 руб

С продукцией от баньки Агафьи я познакомилась совсем недавно, но с каждым купленным продуктом мне хочется пробовать что-то еще снова и снова. Настолько хорош их эффект, что я не могу выбрать единственно нужное мне средство. После средства для хорошего очищения и матирования моей кожи пришло время попробовать витаминную, фитоактивную маску для лица с экстрактом таежных ягод.

[photo 99456]
Начну с того, что упаковка все та же майонезная.Не буду оригинальной если скажу что упаковка закрывается закручивающейся крышечкой,удобный дозатор - можно выдавить необходимое количество (гигиена прежде всего).А вот внешний вид маски в отличии от тех которыми я уже пользовалась очень радует. Мне он напоминает варенье) Да да, сладкое малиновое варенье светло - розового цвета, которое вкусно пахнет летом, лесом и ягодами. Консистенция у маски довольно густая, но от тепла рук при нанесении тает. Наносится очень легко и тонким слоем, нет особой надобности наносить эту маску толстым слоем. А все потому, что масса итак довольно плотная. Даже кажется, что она масляная, но на самом деле это не так. В маске иногда встречаются темные включения похожие на косточки или семена ягод. Рекомендуется наносить ее на 10 минут. Она очень легко смывается водой. К тому же маска экономична.
Что дала мне эта маска? Лично я почувствовала неимоверное увлажнение, которое не чувствовала ни от одной другой маски. Кожа казалось сияет светом, она насытилась этим фруктовым чудом. После нескольких процедур цвет кожи стал более ровным. Витаминный коктейль сделал свое дело. Пока наносила на лицо, хотелось ее съесть.
Не перестану восхищаться этой витаминно-фруктовой бомбой!