Отзыв:

Не возможно оторваться!!!

09.02.2015
Крым
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Крупные, хорошо обжареные
Недостатки: Попадают пережареные
39 руб

В этом отзыве речь пойдет о наркотике всех времен и народов - семечках!
Именно они часто скрашивают скучные вечера (или не вечера) и становятся главными героями вовремя посиделок на лавочке.
В этот раз мы купили семечки "Чумак". За пачку в 150 грамм мы отдали 39 рублей.

Изготовитель семечек находится в Кировоградской области, село Войновка.
Это крупные отборные семена подсолнечника, примерно одного размера. Хочу отметить, что все они достаточно хорошо прожарены, но все таки попадаются горелые и не вкусные семена. Я не считаю это большой проблемой, потому что знаю, что семечки - штука капризная, только отвлекся и на тебе, все сгорело, а на производстве никто не будет каждую пробовать (и слава Богу!) так что прощаю им горелые семена. Чистятся эти семечки очень хорошо, прям одно удовольствие!
Моя пачка содержит не просто жаренные семена, а еще и подсоленные. Соль чувствуется снаружи, на скорлупе - это придает семечкам лучшего вкуса. В составе пишут о том, что это поваренная соль.
Производитель говорит об особых условиях хранения этого продукта и правильно делает, ведь если оставить открытую пачку во влажно месте, то семечки отсыреют и вкус будет не тот и чиститься они будут плохо.
Кстати, семечки очень полезны во время беременности, во-первых они избавляют от изжоги, которая частенько мучает будущую маму, а во вторых содержит витамин Е, который важен для плода.
Так что рекомендую всем и беременным, и не беременным семена подсолнечника жареные соленые "Чумак".
Приятного времяпровождения!