Отзыв:

Все лучшее детям! Или не все... Или не лучшее...?

09.02.2015
Крым
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Очищают , мягкие, достаточно влажные
Недостатки: Не плотные
60 руб

Влажные детские салфетки - это неотъемлемый атрибут каждой мамочки. Они нужны нам везде и всегда, особенно на прогулке, мед пункте ли поездке.
Какие же салфетки выбрать для ребенка? Ведь важно, чтоб они были качественные и не вызывали аллергической реакции, одновременно хорошо очищали и имели приятный аромат. С такими мыслями каждая стояла возле полки со средствами детской гигиены и я не исключение.
В нашем списке уже есть и хорошие салфетки и те, которые я больше не куплю, хотелось чего-то другого. Взяла салфетки discount.

Они с экстрактом ромашки, знаю, что на ромашку часто бывает аллергия у детей, но нас это обошло (слава Богу!). Пахнут приятно, имеют рH 5,5 - положительно для кожи. В пачке 63 штуки.
Производитель говорит, что можно пользоваться каждый день, но я для попки малыша предпочитаю водичку, а вот ручки и правда, хоть каждые пол часа вытирай. Салфетки достаточно влажные и мягкие - хорошо справляются с функцией очищения. Данные салфетки не содержат спирта, это однозначно плюс для детской кожи и для мамы!
Не нравится мне в этих салфетках одно, у них очень слабая плотность. Достаешь и они прямо просвечивают, немного сильнее потянешь и кажется, что сейчас порвутся. Мне такое совсем не по душе. Я люблю, чтоб салфетка была салфеткой, а не марлечкой в руке.
"Благодаря" этому минусу я не куплю больше салфетки discount, потому что за эту же стоимость можно найти салфетки намного плотнее, при этом такие же мягкие и качественно очищающие. Для покупки рекомендую, но оценю их на троечку.
Выбирайте деткам лучшее!!!