Отзыв:

Убирает синяки, помогает при тяжести в ногах.

09.02.2015
Дата: 13.04.2017
Достоинства: Охлаждает, снимает боль, помогает синякам быстрее рассасываться.
Недостатки: Нет.

Есть у меня одно увлечение, бадминтон, и, как следствие, две проблемы – боль в голеностопе и постоянный синяк на костяшке правой руки.

Сейчас вторая проблема решена подбором правильной ракетки, которая не разбивает мне сустав, а до этого только Бадягой и спасалась – гель как раз немного сдувал ушиб и осветлял синяк до следующей игры. И так по кругу.

С синяками и ушибами гель работает хорошо, не убирает мгновенно, конечно же, но помогает им рассасываться быстрее и немного убирает болевой синдром.

Первую проблему, с голеностопом, планирую решить правильными кроссовками, хотя подозреваю, что полностью она не решаема и придется терпеть. А пока что я сразу по возвращении домой с игры наношу на голень и стопу гель 911 и забрасываю ноги на стену минут на пять. При таком подходе боль может появиться к вечеру, а может и нет, но в любом случае будет слабее, чем без геля.

Пыталась также приспособить для лица в борьбе с постакне, ярко-выраженного эффекта не заметила, но кожу холодит приятно, для лета неплохой вариант вместо ночного крема.

Ну и немного общей информации
Средство представляет собой очень легкий мутненький гель. Распределяется легко, расходуется экономно, впитывается быстро, оставляя легкое ощущение холодка. Именно – легкое, еть у меня гель от Лошадиной силы, холодит до дрожи в мышцах, а у Бадяги воздействие мягенькое, деликатное.

Объем 100мл.

Цена примерно 100 рублей.

Общее впечатление
Бадяга работает, поможет и от ушибов и от тяжести в ногах и при растяжении связок. Хорошая штука, рекомендую.

ЗЫ Это не первая моя Бадяга, но именно легкий охлаждающий гель вы получите только у этого производителя, а если взять Бадягу форте "7 нот здоровья", то это совсем другая песня.

marina65
написала 17 апреля 2017 в 23:18

Гель действительно хороший. Мне помог.

написал 1 декабря 2019 в 17:43

Вот эта бадяга нормальная, а то взяла не разобравшись в подозрительно похожей упаковке бадягу 911 производителя миролла, такая ерунда, так еще у ребенка чесаться стало на месте нанесения. Сто раз пожалела, что сама сначала не попробовала ее перед нанесением.