Отзыв:

У меня к ней много претензий

08.02.2018
Украина
Дата: 18.10.2020
Достоинства: Силиконовая, с крышкой, симпатичная
Недостатки: Есть важные - в отзыве

Всем привет!

Пустышка - это мега важно для малыша и мамы тоже. Успокаивает обоих) Эта пустышка не оставила меня равнодушной, она так хороша на вид, но из-за нее я и понервничала.

Пустышку Bayby я купила как запасную к нашей любимой Chicco. На случай, если основная упадет, потеряется и так далее. Она пришла в такой упаковке, на листе, в слюде.

На обороте присутствует информация про материал товара, возрастную категорию.

Пустышка универсальная, по цвету подойдет и девочкам, и мальчикам. На ней принт из смешного бегемота. Общая расцветка не яркая, приглушенных оттенков.

Пустышка со скошенной соской и защитным колпачком.

Что мне понравилось в ней:

+ это пустышка-ортодонт, то есть за счет скошенного кончика соски способствует правильному развитию челюсти малыша
+ есть крышка, которая защищает ее от загрязнения в сумке на прогулке
+ безопасный материал силикон
+ качественные крепления соски с щитком пустышки

Какие недостатки меня расстроили:

- щиток полностью плоский, из-за чего он как-то сильно впивается в окологубную область лица ребенка
- форма щитка с выемками вверху и внизу, поэтому ночью при необходимости дать пустышку ребенку в темноте приходится нащупывать саму соску, чтобы понять, какой стороной сунуть ее в ротик ребенку
- щиток твердый, он мешает ребенку и будит его, если пустышка во сне выпадает из ротика под его голову, шею, плечо
- рисунок быстро стерся так, что стало непонятно, кто там изображен (частично как раз из-за бегемота я взяла именно эту модель пустышки).

В целом пустышка неплохая. Но всё-таки я ее не порекомендую.

Всё познается в сравнении... Если бы пустышечка Chicco Physio Soft не была нашей любимицей, то в этой я бы, возможно, не заметила недостатка про твердый щиток, симметричную его форму...

Спасибо за внимание!