Отзыв:

Мой экперимент! Будете четко понимать, что покупаете своему мужчине)

08.02.2018
Украина
Дата: 27.04.2019
Достоинства: Приятно пахнет, хорошо очищает кожу, недорогой

Здравствуйте! А он точно для мужчин, этот гель для душа?? Не удивляйтесь, расскажу, почему я, девушка, воспользовалась таким гелем для душа и что в нем хорошего.

С гелями для душа фирмы Орифлейм я знакома давно, многие нравятся. Однажды была акция, и я купила отцу в подарок мужской гель для душа New Zealand Journey. Привезла и поняла, что в гостях мне самой то мыться нечем! У меня мама не признает гели для душа, только обычное душистое мыло кусочком.

Так началась моя история тестирования мужского геля.

Описание

Гель для душа Discover New Zealand Journey продается во флаконе, как капелька (все гели серии Discover так выглядят). Этот гель называется "Озера Новой Зеландии", и там нарисованы какие-то цитрусовые плоды, вроде лимонграсса. Также озеро, парусник - атмосфера отдыха, свободы, простора, свежести... Мне такое по душе)

На обороте инструкция "нанесите, вспеньте, смойте", ничего нового.

Эффект и впечатления

Гель для душа очень ароматный, пахнет цитрусовыми, зеленью, свежестью, такой себе тропическо-водный аромат. Он имеет слегка приторные нотки, выдающие его назначение как мужской гель для душа. Аромат на теле держится совсем недолго, покупалась, вытерлась и забыла, что мылась им.

Консистенция тягучая, гелевая. Цвет голубоватый, видно на фото.

Если растереть на коже, то видно, как он пенится. На мочалке он, конечно, больше пенится, но всё-равно не очень. Однако, очищает кожу хорошо, у меня нет претензий. И не сушит кожу.

Я бы сказала, что это гель для душа унисекс. Есть такие девушки, что и духами мужскими пользуются. Почему бы не пользоваться мужским гелем для душа? Качество хорошее, запах не навязчивый, шлейфа нет, кожу не раздражает - отличная альтернатива женскому гелю для душа.