Отзыв:

Гель освежает кожу вокруг глаз, не более того

08.02.2018
Украина
Дата: 10.02.2018
Достоинства: Освежает кожу
Недостатки: Плохо увлажняет, плохо снимает следы усталости

Здравствуйте всем читателям!

Сегодня пишу о одном из продуктов компании Oriflame, которым я давно пользуюсь. Расскажу свой опыт от применения геля для век с экстрактом алое вера из серии Love Nature. Дело в том, что летом я почувствовала, что кожа вокруг глаз очень сухая. Решила попробовать гель для век для увлажнения кожи. Я купила в компании Oriflame гель с экстрактом алое вера. Он выглядит так:

Тюбик мягкий, при нажатии можно легко выдавить гель. Объем тюбика 15 мл. - небольшой, но хватает надолго. Гель абсолютно не имеет запаха, он прозрачный как гелеобразная вода.

Также и на коже - он легко растирается и сразу впитывается, не оставляет никаких следов.

Производитель указывает, что этот гель увлажняет кожу, но в этом плане он мне не помог. Я не почувствовала улучшения на коже, она продолжала быть сухой. Самое главное, что я получила от применения этого геля - освежающее чувство. Вот как будто только что кожу очистили и побрызгали прохладной водичкой.

Также в описании геля написано, что он устраняет следы усталости. Этого я тоже не заметила. Возможно, для такого результата нужно его применять не два раза в день, а чаще.