Отзыв:

Пустышка - соска-няня-игрушка! Фото с разных сторон

08.02.2018
Украина
Дата: 30.09.2020
Достоинства: Качественная, безопасная, полностью мягкая
Недостатки: Дороговато

Добрый день!

Пустышку для доченьки я выбирала тщательно. Так получилось, что именно пустышка Chicco такого плана была в подарочном пакете от магазина Чико. Только та была рассчитана на возраст от рождения. Она нам очень понравилась, поэтому я решила, что после полугода я куплю ребенку пустышку этой же фирмы.

Пустышка недешевая, так как фирма хорошая. Это вам не КиевГума) Зато я уверена, что она и вентиляцию обеспечивает около ротика, и форма соски идеальная для ребенка (для формирования правильного прикуса), и материал качественный (она вылита из цельного кусочка силикона).

Пустышка Chicco Physio Soft была куплена мной в интернет-магазине. Пришла в такой упаковке.

На ней есть все обозначения - для какого возраста, из чего сделана и так далее.

Цвет приятный, нежно-розовый. На ощупь тоже мягусенькая и приятная, настоящий "soft" )

Никаких минусов данной пустышки я не нашла. Кроме ее отличных показателей по качеству материала, формы, дизайну, хочу выделить классное преимущество ее перед пустышками с пластиковыми составляющими. Когда ребенок усыпает с пустышкой, а потом во сне ее теряет, то такая силиконовая пустышечка не мешает ему спать, не будит даже если попадет под голову, щечку, шею, например. Она полностью мягкая. А пластиковые соски давят ребенку, мешают, если попадают в неподходящее место под щеку, руку, голову малыша.

Единственная заминка для меня с этой пустышкой - она на лице ребенка выглядит довольно крупно, непривычно, прям чуть в носик не упирается. Но я присмотрелась - совсем не достает до носика, не мешает дышать. На фото ниже ребенку 8 месяцев. Думаю, будет постарше, будет пустышка смотреться в ее ротике лучше. Ведь она рассчитана от полугода почти до полутора лет ребенка.

Конечно, я рекомендую пустышку Chicco. Это моя помощница, моя няня для ребенка. Ведь она не только успокаивает малышку, но и развлекает ее. Дочка любит перебирать ручками ее, крутить, засовывать в рот с разных сторон. А я спокойна, что в ручонках у нее безопасный предмет.

Читайте другие мои отзывы - много на детскую тему и лекарства для деток.

Спасибо за внимание!