Отзыв:

Тяжелая, но эффективная! Мои результаты!

19.10.2013
Красноярск
Дата: 21.10.2013
Достоинства: Эффективная, экономичная, проста в приготовлении
Недостатки: Тяжелая

Это одна из самых жестких диет, на которых я сидела! Питаться одной лишь гречкой, причем без соли, это надо иметь суперскую силу воли, которая, видимо, у меня есть! А может это просто потому, что я очень люблю гречку, но даже для меся это испытание далось с трудом.

Суть диеты в том, что в течение 10 дней (не больше) необходимо питаться одной гречкой, приготовленной следующим способом: нужно с вечера залить 1 стакан гречки 2 стаканами кипятка и настоять ночь. Следующий день употреблять ее 4 раза по небольшой порции, БЕЗ соли.

Я дополнительно отказалась от приема пищи после 19.00 (эта привычка у меня давно). И, как всегда, пила много воды, в основном это за 20 минут до еды и через 2 часа после, во время приема пищи еду не запивала. Но это уже мои заморочки, самое главное в этой диете - правильно приготовить гречку и не отступать от нее ни на шаг, лучше все другие продукты спрятать на три замка)))

Конечно, 10 дней питаться гречкой тяжело, неинтересно, хочется сладкого ОООЧЕНЬ СИЛЬНО!!! Но, чувства голода я особо не испытывала! Сантиметры, конечно, тают на глазах, стрелка весов падает вниз. Так что уверенно могу сказать, что диета эффективная!

Мои результаты: минус 6 кг за 10 дней! Потерянное долго не возвращалось!