Отзыв:

Наша первая бутылочка.

19.10.2013
Красноярск
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Низкая стоимость
Недостатки: Низкое качество

Эта бутылочка была у моего малыша с рождения, как самая-самая первая посуда))) Хранится до сих пор на память. Вообще я ей не очень была довольна и ниже напишу конкретно почему, разберем все плюсы и минусы.
Плюсы:
1. Низкая стоимость. По сравнению со многими остальными стоимость этой бутылочки очень невысока. Я бы, конечно, на ребенке экономить не стала, но эту бутылочку нам подарили и я не стала покупать новую.
2. Подходит для самых маленьких. Это с одной стороны плюс, а с другой - минус. Объем бутылочки очень невелик и мы ей пользовались наверно только до четырех месяцев. Для большеньких детишек не подойдет, так как объем маленький.
Минусы:
1. Соска очень... ну просто очень пахнет резиной и запах сохранялся очень долго! Приятного, согласитесь, мало!
2. Когда отделяешь соску от крышки для того, чтобы хорошенько промыть, потом очень трудно вставить обратно так, чтобы не попадал воздух! А как вставить, не особо понятно. В процессе сосания эта резиновая штучка каким-то образом отходит и воздух попадает, и эта соска начинает слипаться. Процесс сосания усложняется таким образом в разы. Может это конечно не из-за воздуха так, но факт остается фактом и этот минус существенный!
3. Резиновая соска в процессе эксплуатации со временем внутри покрылась какими-то мелкими пупырышками, не знаю с чем это связано и насколько это хорошо или плохо!
4. Рисунок с бутылочки стерся напрочь!