Отзыв:

Легкая диета! Мои результаты!

19.10.2013
Красноярск
Дата: 21.10.2013
Достоинства: Легкая и эффективная

Все мои девчонки, коллеги, родственницы, все как одна помешались на этой диете))) И почему она вдруг стала такой популярной, я не знаю, но осведомлена я о таком питании именно от своих знакомых, которые, действительно, худеют!!! Ну и я решила попробовать, тем более все говорят, что она не такая уж и сложная... Еще бы! Она, могу я вам сказать, намноооого легче большинства диет из тех, что я пробовала! Абсолютно не голодная и абсолютно не надоедает!
Итак, диета 6 лепестков состоит из 6 дней - монодиет, в каждый из которых можно есть только один вид продуктов, можно немного солить, но я старалась по возможности соли избегать. Итак, порядок дней таков:
1 день – Рыбный
2 день – Овощной
3 день – Куриный
4 день – Злаковый
5 день – Творожный
6 день – Фруктовый
Менять этот порядок нельзя, потому что, как я поняла, здесь чередуются белковые и углеводные дни. А это чередование тоже несет за собой некий вспомогательный для похудения эффект!
Во время диеты я пила много воды, предпочтительно за 20 минут до приема пищи и воздерживалась от питься в течение двух часов после, еду не запивала. В перерывах пила зеленый чай.
Результат: потеряла 5 кг в весе! Результатом очень довольна, одежда стала на мне свободной, параметры не измеряла, поэтому сказать не могу. Но легкость ощутила необыкновенную, чему несказанно рада!
Соблюдать диету было не сложно, т. К. Можно есть сколько хочешь, но я привыкла не есть после 7 вечера, тут этому принципу не изменяла! Да и всего 6 дней выдержать не проблема, ограничений мало! Употреблять один и тот же продукт весь день легко, ведь знаешь, что завтра попробуешь другой продукт! Самым тяжелым оказался фруктовый день, питалась в основном яблоками, а они, как известно, вызывают аппетит...
Советую попробовать, диета легкая и эффективная, удачи!