Долговечность
Удобство
Отзыв:

Замечательный! Но есть пара минусов.

19.10.2013
Красноярск
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Устойчивый, удобный, многофункциональный, красивый
Недостатки: Тканевый чехол, столешница без крепления
Долговечность
Удобство

Этот стульчик у нас уже около года, он предназначен для кормления ребенка, но не только! Он разбирается на два предмета: стульчик и столик для рисования, по отдельности, так что хватит на более длительный срок! У нас уже в разобранном виде.
Итак по порядку. Этот стульчик очень удобный, устойчивый, даже со стороны видно, что не хлипкий. Но, мой малыш в нем любил раскачиваться и таким образом он несколько сдвигался с места относительно пола. Сама же конструкция никак не пошевелилась, все оставалось на месте, ничего ни разу не отвалилось! Стульчик имеет красивый дизайн, на главном фото он розовый, у нас же - голубой!
Небольшим минусом является то, что столешница никак не крепится, просто ставится сверху, мой ребенок ее постоянно скидывал, бывало даже с едой, думаю этот момент было бы неплохо предусмотреть!
Еще одним минусом является то, что цехол для сидения обычный тканевый, промокаемый, совсем не защищен! Если бы он был непромокаемый, было бы лучше! Но, тем не менее, даже после частых стирок он свой внешний вид не полинял и не выцвел!
Из плюсов можно отметить наличие ремней безопасности которые всяким образом регулируются и за счет достаточно тугой застежки малыш не в состоянии его расстегнуть! Спинка сидения меняет положение от сидя до полулежа, так удобнее кормить самых маленьких! Столешница отодвигается.
В целом, стульчиком довольны, сейчас уже разобрали на 2 предмета! Ребенок с удовольствием теперь за этим столиком рисует, а иногда и кушает! Надеюсь, вам мой отзыв пригодится ;)