Отзыв:

Очень интересные кубики!

19.10.2013
Красноярск
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Интересные, яркие, многофункциональные

У нас эти кубики уже около года и малыш до сих пор не потерял к ним интерес! Они настолько универсальны, что подойдут как для самыйх маленьких, так и для самых взрослых. Итак по порядку.
Огромным преимуществом кубиков является то, что они достаточно мягкие, но тем не менее не теряют форму. Поэтому можно не бояться, что ребеночек, особенно маленький, ненароком стукнет им себя или кого-то, или упадет на кубик и ударится, бывает и такое.
Каждый из кубиков либо гремит, либо скрипит, хрустит, брякает, в общем выполняет роль погремушки, что развивает слуховое восприятие различных звуков, этот плюс так же пригодится для самых маленьких.
Каждая сторона кубика выполнена из различного материала, одна гладкая, другая шершавая, третья - ребристая и т. П., это очень хорошо развивает тактильные ощущения!
Каждая сторона кубика имеет свой цвет, то есть при игре происходит восприятие цвета, можно заниматься с ребенком именно изучением цветов, а не просто игрой!
Каждый кубик имеет либо окошечко, либо дверку, либо зеркальце и т. П. Мой малыш всегда с любопытством их открывает, ведь за дверкой всегда прячется какой-то персонаж! И именно благодаря таким рисункам можно построить целый город! Тем более, что в комплекте идут черно-белые крыши!
Мы часто играем с этими кубиками вместе с малышом, строим домики одноэтажные, многоэтажные, различной конфигурации, поселяем там человечков и ходим друг к другу в гости!
А потом, по завершении игры убираем кубики на место, ведь при покупке они были упакованы в очень удобный чемоданцик на замочке, поэтому никогда не бывают разбросанными! Советую приобрести!