Графика
Отзыв:

Ребенка от этого мультика не оторвать!

19.10.2013
Красноярск
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Познавательный, интересный, яркий
Графика

Я даже не знаю, чем он так нравится маему ребенку, но он просто готов его смотреть часами!!!
Вообще, мультик очень полезный, многосерийный, серии очень коротенькие всего где-то минут 5! Но за это время, даже я, взрослый человек, ненароком узнаю для себя что-то новое!
В нем рассказывается о маленьких человечках - Фиксиках, которые живут в домашних приборах и ухаживают за ними, ремонтируют изнутри и скрываются от людей. В этом же мультике, двое фиксиков-детей находят себед друга - человеческого мальчика! Они проводят с ним много времени и рассказывают о многих полезных вещах! Этот мультсериал учит детей бережно относиться к бытовой технике, бытовым предметам и правильно ухаживать зп ними! Как пользоваться техникой, что с ней можно делать, а что нельзя!
Сами эти человечки очень интересные на внешний вид, у них большая голова и маленькое тело, говорят они каким-то электронным голосом! По характеру очень добрые и веселые/, всегджа придут на помощь, если это необходимо!
Мультсериал очень яркий, в нем частенько поют интересные песни и показывают забавные ролики. Я не против, что мой ребенок их смотрит, это действительно полезно! Даже мне порой интересно посмотреть какую-нибудь новую серию! Так что рекомендую к просмотру и вашим детишкам!