Отзыв:

Вкусный и натуральный

19.10.2013
Красноярск
Дата: 21.10.2013
Достоинства: Натуральный, вкусный, приятный

Я обожаю подобного рода вкусняшки для тела и, естественно, увидем у подруги такой мусс, почувствовав его восхитительный аромат, просто не удержалась и приобрела себе такой же, тем более, что подруга о нем хорошо отзывалась!
И действительно, аромат поистине волшебный, пленил уже с того момента, как только открыла крышку! После применения на коже остается легкий, ненавязчивый, очень вкусный аромат.
После применения этого мусса кожа становится мягкой, гладкой, увлажненной, нежной, приятной на ощупь!
Консистенция мусса тоже очень понравилась, не густая и не жидкая, похожа на обычный крем. Легко наносится и быстро впитывается, не оставляет на коже чувство жирности и липкости.
Огромным плюсом является натуральность косметического бренда, а в наш век повышенной химизации это как никогда кстати! В состав мусса входит экстракт земляники и молока.
Расходуется достаточно экономно, но я уже покупаю вторую баночку! Одной упаковки объемом 250 мл мне хватает примерно на 2 месяца, если ни с кем не делиться))) Цена вполне доступная, да и найти этот мусс легко, продается во многих магазинах.
Смело могу рекомендовать! Я уже многих своих девчонок на него подсадила, все пользуются и все довольны ;)