Отзыв:

Ты делаешь мир лучше!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.10.2022
Достоинства: сюжет; атмосфера; интрига; актёрская игра; музыка; зрелищность; динамичность
Недостатки: не заметил

Пожалуй это очередной боевик с элементами криминального триллера и детектива о бывшем работнике ФБР, которая на старость лет решила стать обычным жителем США. Вот только соседи заставляют её снова вспомнить и тряхнуть стариной о том, как противостоять злу. А это значит вспомнить навыки того, как убить человека при помощи консервной банки.

А ведь она всем говорила, что она обычный бойскаут, как и своей соседке матери-одиночке. Вот только она тоже бойскаут, но её не учили виртуозно и быстро расправляться с двумя людьми. Да главная героиня оказалась замкнутой, но весьма отзывчивой, когда нужно найти или спасти ребёнка соседки и её арендатора одновременно. Тем более её подготовка типично для бойскаута, а её гораздо шире и лучше, которая больше годится в военное время, а не мирное.

Сам фильм весьма понравился своим интригующим сюжетом и весьма динамичным и одновременно зрелищным сюжетом. Ну и девочка хоть и очень маленькая, но на примере бабочки поняла то, что не такой уж и добрый этот человек, как ей казалось вначале. Ну и при просмотре этой картины сразу вспомнил о фильме "С меня хватит"(2002)