Отзыв:

Несерьёзная версия Восточного экспресса!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.06.2019
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: Много болтовни; не хватило серьёзности

Не особо жалую актёров главной роли, но иногда они принимают участие в весьма неплохих и даже серьёзных проектах. Но на мой взгляд в тот раз вроде и получилось и смешно, как и планировалось, но при этом всё же для детектива всё же должно было быть больше серьёзности. А так много болтовни, которая как раз наверное и отвлекает от личности настоящего преступника.

Обращают внимание глупости главных героев особенно, что касается уничтожения своих телефонов в бокале с чем-то. А могли бы просто вытащить симку. А подозревать реально можно было всех. Ведь тот, кто не очень любит своих близких - имеет много не приятелей одновременно. Хотя вроде как все из них по своему спешны, но не так богаты, как их отец.

В итоге получаем очередную киноленту, которая ни чем не запомнится зрителю. Ну разве что "много болтовни" и мельканием Адама Сендлера и Дженнифер Энистон в главных ролях. На мой взгляд появилась одна из многих картин последних лет, которую необязательно смотреть. Но может кому и понравится та болтовня.