Отзыв:

За красивым фасадом дома скрывается тиран!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.01.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Эту картину впервые я глянул с пару лет тому назад. Вот сегодня решил её снова пересмотреть и насладиться его сюжетной линией, которая была весьма оригинальна для того времени. В 2019 году конечно он уже не так интересен по-сюжету, но самому качеству исполнения можно сказать лучший фильм. Здесь Анжелина Джоли играет весьма драматичную роль и примеряет на себя поначалу роль счастливой девушки в браке за богатым мужем, но счастье было не долгим!

За красивым домом скрывается муж-тиран, который считал то, что он всесилен и властен и может делать то, что ему вздумается. А если он ещё и работает в полиций и занимает высокий пост, то бороться с ним мирными и правовыми методами практически не возможно. Остаётся лишь от него бежать вместе с ребёнком. Но вечно бежать - это тоже не выход и надо бороться за свою и не только жизнь.

Хорошо хоть главной героине повезло с адвокатом, который хочет и не в силах уже был ей помочь, но всё же дал ей совет о том, как себя вести дальше судя по всему. Также советую глянуть фильм Госпожа горничная