Отзыв:

Марк Уолберг снялся в очередной банальщине!

18.12.2016
абакан
Дата: 08.03.2020
Достоинства: динамично и местами смешно; музыка; актёрская игра
Недостатки: такое мы видели и ни раз уже

Это мировая премьера, которая состоялась 6 марта 2020 года. Режиссёром является Питер Берг и если бы Марк Уолберг не был в титрах, то думаю многие бы вообще не обратили на этот криминальный боевик в теме которого банальность и предсказуемость. Очередное творение на тему коррумпированных копов, но среди них оказался один нормальный и он решил их поставить на место для того чтобы их посадили.

Кинолента длится почти два часа времени, но при этом смотрится без особого интереса и эффекта зрелищности. Начинается всё с того, что осуждают главного героя за его страсть прикладывать кулаки к тому, кто старше тебя по званию. Но получил вроде как тот человек за дело, но при этом жена пострадавшего своего тирана пыталась защитить от кулаков главного героя.

Так уж сложилось то, что в тюрьме он оказался один из бывших копов посреди тех, кого он возможно сам туда отправил ранее него. А значит в тюрьме ему жилось не сладко и кулаки в ход пришлось пускать часто. При этом он скучал по своей любимой собаке, которая привыкла к его новому напарнику. А вот жену старался остерегаться. Да и вообще не планировал заниматься правосудием, но не случилось ему сдать права на водителя грузовика.