Отзыв:

Твердая пена для ванны от Lush - увидела,купила, опробовала (+фото )

04.04.2014
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Ощущения, запах
75 грн.

Проходило мимо этого безумно красивого магазинчика «мыльно-банных принадлежностей» LUSH . Сначала думала, что это магазин каких – то конфет и сыра. Поскольку ветрина просто ломилась ярко – красочными маленькими кусочками, кружочками, розочками и бомбочками.

Знакомство началось с пены для ванны «К звездам». Треугольник чего – то блестящего, персикового цвета, крошится и ломается как печенье. На вид конечно – красивое.
Девушка продавец в магазине сказала, что его можно разделить на 2-3 применения.
Цена 75 грн. , что даже для 3 ванн относительно дороговато.
Конечно вместе с кусочком пены, аккуратно запакованным в бумажный пакетик – мне дали маленькую бумажечку с «одой» данной пене. Ода потому-что напечатаны разные хвалебные строчки о каких-то мерцающих звездах, в свете которых я должна взлететь погружившись в ванную с этой пеной. Ну типа такого. Также после применения ванны – я дотронувшись к своей коже почувствую ее гладкость и нежность, поверю наконец – то, что я действительно звездное творение.
Немедленно привела кусочек этой «печенюшки» (домашних предупредила, что это неистевное и пробовать на зуб не нужно) в действие, а именно набрала в ванну воду комнатной температуры и кинула кусочки. Они растворились в воде. Однако как таковой пены я не увидела, моя ошибка:
- надо было положить кусочек на дно и открыть воду, ну и под напором образовалась бы вода;
- много пены можно получить погрузив целый кусочек.
Но немного пены было, и хорошо.
Конечно утверждения на том листике – что вода будет мерцать, и излучать звездный свет - правда. Вода мерцала, стала нежно персикового цвета, в ней как будто песочек мелкий блестел, но песок не ощущается. Кожа после такой ванны не в блестках, чего я боялась.
Эффект:
Во – первых, кожа действительно нежная, гладкая. Крем или дополнительные масла не нужны (надо конечно еще в осеннее – зимней период еще попробовать);
Во – вторых ненавязчивый вкусный и приятный запах в ванной и на теле. Повторюсь – не приторный, а приятный. На коже он кстати почти не чувствуется, что хорошо, так как люблю слышать любимый парфюм – а не гель для душа, или еще что – то.
Ингредиенты – на том листики они указаны, есть конечно странные названия далекие от натуральных – лаурет сульфат натрия, но точно знаю что этот продукт есть в шампунях, иначе как шампуню и пенке – пенится; краситель 14700, и компоненты эфирных масел.
Для разнообразия моих рецептов принятия ванн (я принимаю ванну с овсянки, хвойную, дисками пенками, солевую и др. о которых еще не успела написать отзыв) пойдет, мне понравился этот продукт.