Отзыв:

Необрезной маникюр и укрепление ногтей - 2 в 1

04.04.2014
Дата: 24.12.2014
Достоинства: Быстро, легко

Обожаю разные ванночки для ногтей, причем разные придумываю сама, читаю в интернете и записываю с телепередач.
Поскольку не ленюсь их и проделывать - 15 - 20 мин. 1 раз в неделю субботним или воскресным вечером, за просмотром телевизора. У кого лишние деньги - то пожалуйста разные покупные средства и салон.
Попались мне на глаза вот такие уже готовые ванночки для ногтей "Витаминный комплекс" Doctor Salt от Aqua cosmetics.

С этой маркой была уже знакома, поскольку много раз пользовалась ее продукцией - а именно солей для ванн, для ног.
Цена - сущие копейки, что - то около 3-х гривен.
В картонной коробочке 100 гр. В отдельном целлофановом мешочке желта на цвет морская соль.
Производитель гарантирует нам, что в морскую соль добавлено эфирное масло лимона, витамины Е, А, пантенол. Все эти ингредиенты при комплексном уходе за ногтями помогут придать ногтям прочность и здоровый вид, стимулируют эпителизацию и регенерацию тканей, укрепляет ногти, предупреждают ломкость и расслоение.
способ применения указан на обратной стороне и очень прост.
Берем емкость с теплой водой, воды 400 мл.
Опускаем ручки и держим 15 - 20 мин.
После моем руки теплой водой, и наносим на руки питательный крем.
Также после таких ванночек я с помощью вот такого вот инструмента для маникюра делаю не обрезной маникюр, с помощью острого кончика убираю размягченную кутикулу. Обрезной я тоже делаю, но не часто и в салоне (где - то 1 раз в месяц).
И уже опосля покрываю ногти лаком.
И ногти на самом деле становятся крепкими, здоровыми, не расслаиваются.
Только конечно же не с первого раза, проделайте пару месяцев и результат не заставит себя ждать.