Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Ваш отдых превратится в сказку - если не обращать внимание на детали (+фото)

04.04.2014
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Большая, зеленая территория, море развлечений и само море
Недостатки: Не обнаружено
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

По Турции я особо не путешествовала, посетили отель который сосед отелю Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5*, отель Sunrise Park Resort & Spa. Эти два отеля находятся на одной территории, которая является общей для гостей одного и другого отеля. Прогулявшись по территории отеля Starlight, в следующем году мы уже отдыхали там.
Начну свой отзыв с первого плюса этого отеля - 70 км. От международного аэропорта в Анталии, что очень удобно, полтора часа и мы в отеле. Отель находится возле поселка Кизилагач, и в 30 км. От города Сиде.

Номера и в номерах - это как и положено для 5* есть сейф, мини - бар, в каждом номере балкон, халаты, тапочки. Более подробно не распишу, поскольку уже и не вспомню, тем более что я не обращаю внимание на такие мелочи. Считаю что наличие или отсутствие в ванной комнате халата, уж не как не омрачит мой отдых и не скрасит его, если все остальное - плохо.
Второй плюс, это - просто огромнейшая территория. Которую за один заезд продолжительностью в 10 дней просто не обойдешь. В этом отеле мы были - 3 раза, и только на 3 раз я добралась к Аквапарку. Небольшой, одна очень интересная горка в виде воронки, еще пару обычных горок и вроде все. А то отдельный бассейн и развлечение для детей. Сама по себе и территория отеля огромная - мы первые разы просто терялись с мужем, и открытые балконы и целые вертолетный площадки, где можно уединится, отдохнуть без лишних глаз и болтовни (ничего пошлого не подумайте).
Третий плюс, это огромное количество открытых бассейнов - есть отели с таким маленьким бассейном, что проснувшись как положено на отдыхе в 11.00 и придя к бассейну - ну сколько там уже до обеда осталось, и попросту ни лечь ни присесть негде.
Здесь же 4 бассейна. Один больше другого, у некоторых бассейнов мы и не были, поскольку просто масса других развлечений.
Магазины, сувенирные ларьки, боулинг, спа-центр, фитнес, поездки на лошадях, теннисный корт, бильярд, рестораны А-ля карт - это все есть за дополнительную плату.
Вечером не соскучиться, любителям спокойно потанцевать и послушать живую музыку - возле бара за столиком, или внутри в кафе где сделано звездное небо, любителям более шумных развлечений - дискотека на территории соседнего отеля Sunrise Park Resort & Spa. Еще тише хотите посидеть - мест полно, начиная с ресепш и заканчивая другими спокойными барами. По Вечерние представления. Концерты.
Море отдельная похвала - Средиземное, теплое и светлое.
Питание - отличное, и выбор и разнообразие.
А минусы - ну это непосредственно некоторые отдыхающие (накидаються возле бара, персонал потом развозит по номерам, так некоторые и номер номера не могли сказать). Не обращайте внимания на таких недалеких людей, места хватит всем в этом отеле. - другого отеля не хочу.