Отзыв:

Цена велика, а качество средненькое.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 23.12.2020
Достоинства: Натуральный состав.
Недостатки: К сожалению, вкус изменился не в лучшую сторону.
78 рублей по акции

К Новому году, как и к любому другому празднику, хозяйки нашей страны, в обязательном порядке, запасаются баночкой - другой зелёного горошка. Кто-то ищет новинки, а кто-то остаётся верен любимой марке этого продукта. И может быть мой отзыв, поможет кому-нибудь определиться с выбором.

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о Горошек зеленый консервированный «Bonduelle» нежный.

Некоторое время назад, цена на горошек этого бренда, была, пожалуй, самая высокая. Но тогда она была гарантией качественного продукта. Горошек был нежнейший и с аппетитным ароматом. Со временем цена на горошек "Бондюэль" только росла, а вот про качество этого сказать нельзя.

Давайте посмотрим, что сегодня предлагает нам эта марка. Приятно оформленная 400 граммовая банка.

К тому же она с ключом, что облегчает её открытие.

Информация на банке позволяет думать, что перед нами продукт очень высокого качества.

Открываем банку сразу видно, что заливка прозрачная и горошек вроде выглядит вполне красиво.

Слила заливку и добавила горошек к салату.

А вот вкус мне не понравился. Никакого нежного вкуса я не почувствовала. Наоборот, некоторые горошины достаточно жёсткие. А былой сладости молодого горошка нет и в помине.

Очень жаль, что достигнув определённых успехов и хорошей репутации, бренды перестают следить за качеством выпускаемой продукции. При этом повышать цену на свою продукцию они не забывают.

Больше Горошек зеленый консервированный «Bonduelle» нежный покупать не буду, поскольку и по цене и по качеству мне больше нравиться вот этот горошек.