Отзыв:

Cashback.pgbonus.ru- самый доходный сайт кэшбэка.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 22.01.2020
Достоинства: Хорошие начисления, быстро собирается минималка.
Недостатки: Не искала.

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!

Уже больше года пользуюсь сайтом, "Кешбэк Procter & Gamble https://cashback.pgbonus.ru/main"

Очень нравится этот сервис. До недавнего времени, здесь были начисления кэшбэка за покупку определённой продукции производства компании Procter&Gamble

Это гели и ополаскиватели для белья, памперсы и прокладки, средства для мытья посуды и средства для личной гигиены.

Кэшбэк 10%, а пользуемся мы этой продукцией часто, поэтому и минималка (300 руб) для вывода собирается быстро.

А ещё появилась возможность вывести 100 рублей. Но для этого нужно, что бы эта сумма набралась только с чеков, без учёта друзей и денег за регистрацию.

Вывожу на счёт мобильного телефона.

Часто появляются новые интересные акциии.

А буквально на днях, появилась новая акция, где за любой чек из розничного магазина начисляется 1 рубль. За день можно сканировать 5 чеков, а за месяц 60 .

Пополнится ваш баланс и за отзыв Vk.
Ещё можно пригласить до 10 друзей, за регистрацию каждого из них можно получить 50 рублей на счёт.

А другу сразу после регистрации на счёт падает 100 рублей.

В моей картинке мира "Cashback.pgbonus.ru", пожалуй, самый щедрый сайт с кэшбэком.

Если кого-либо заинтересовал проект, Милости прошу, пишите в личку, пришлю ссылку.