Отзыв:

Для дачного перекуса- отличный вариант.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 16.07.2019
Достоинства: Вкусно.
Недостатки: Не стала искать.
39.9 руб. по акции

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

Подходят выходные. А с ними и поездка на дачу. Сразу возникает вопрос:

Что есть на даче?

Если планируем пикник- то всё более-менее ясно. А если поработать? И всего на день ?

Понятно, что в таком случае готовить шашлыки и т. Д. не будешь.

Берём простую и желательно, практически готовую еду. Сегодня у меня одним из блюд-перекусов, будет давняя, можно сказать, даже древняя знакомая- Килька в томате.

А именно консерва от Главпродукта «Килька. Балтийская Обжаренная. В томатном соусе».

Купила её в сети магазинов «Реаль» по скидке, за 39.90

Привлекло то, что на упаковке есть такая маленькая аккуратная марочка с надписью ГОСТ 16978-99. Да и рыбки на этикетке- страсть какие аппетитные.

Состав тоже хорош- ни каких химических аббревиатур, одни знакомые и простые продукты! ( Жаль, моё мастерство фотографа не позволило сделать качественное фото. Мелкие золотые буковки на тёмно-синем фоне, всё время сливаются в глянец.)

Наличие ключа на банке помогает вскрыть ей моментально. Вот содержимое баночки:

Выглядит достаточно привлекательно. Но при желании извлечь отдельную рыбку, понимаешь-задача не реальная. Отдельно рыбки не берутся- только общей массой.

А вкус?

А на вкус очень даже съедобно. Да что там съедобно- Вкусно!

Рыбки без головы и косточек совсем не чувствуется. Соль, перец, томатная паста… Всего в меру!

Только вот как на изображении, рыбку не сервируешь. Ну да, хотелось бы съесть цельную, красивую, упругую Балтийскую кильку, но это, видимо, в другой раз.

И всё же «Килька. Балтийская Обжаренная. В томатном соусе» от Главпродукта ещё не раз окажется в моих покупках. Это быстрая и вкусная еда. Открыл, перекусил и опять к работе.