Отзыв:

Назойливая карта.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 26.04.2019
Достоинства: Какое-то время можно пользоваться деньгами банка.
Недостатки: Слишком назойливо-агрессивный сервис!

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

Долго думала, стоит ли писать отзыв о моих отношениях с Кредитной картой Тинькофф Platinum. Решила всё же написать.

В тот период мы покупали квартиру. Денег не хватало и я решила воспользоваться кредитом. Зашла в Балтийский банк, узнала о их предложениях, мне не подошли.

Буквально через несколько дней- звонок из банка Тинькофф (видимо банки сливают информацию друг другу). Предлагают кредитную карту на выгодных условиях. Просят телефоны знакомых, кто может подтвердить сведения обо мне.
Дала эти телефоны и тут же стала звонить знакомым, что бы предупредить о возможном звонке.

Моему удивлению не было предела, знакомым из банка уже позвонили. Ну да ладно.

Карту привезли домой очень быстро. Пытались выпытать имена и телефоны знакомым, кому нужны деньги.

При прочтении договора, оказалось, что сведения из договора и из телефонного разговора очень разнились.

Решила не пользоваться картой.

И тут началось! Каждодневные звонки с предложением активировать карту. Письма на электронку и смс на телефон, всё о том же.

И вдруг, после одного из звонков, карта волшебным образом вдруг активировалась и с неё списалась сумма равная годовому обслуживанию карты. На моё возмущение мне сказали, что сейчас плату уберут, а вычтут в конце года. А то, что я её не активировала, а она вдруг оказалась активной, никого не удивило.

Звонки, письма, увеличение кредитного лимита, всё заставляло использовать карту.

И вот, срок действия карты закончился. Всё?! Нет. Снова звонки с предложениями открыть карту. Никто не хочет слушать, что мне не нужна эта карта.

Опять выпустили карту и пытаются мне привезти. Оказываюсь. Присылают по почте и долбят, чтобы забрала. Не реагирую.

И снова звонки с предложением привезти в любое время и в любое место.

Для меня такой назойливый сервис- огромный раздражитель. И желания им воспользоваться нет никакого.

Боюсь даже представить, если (не дай Бог) какая нибудь проблема с выплатой кредита. Активность сотрудников банка " Тинькофф" не позволит вам даже уснуть.

Так что мне совсем расхотелось пользоваться "Кредитной картой Тинькофф Platinum". Уж очень назойливо- агрессивное сопровождение этой карты!

Ludmila1959
написала 28 апреля 2019 в 17:13

почему-то всегда избегаю пользоваться услугами этого банка