Отзыв:

Единственная передача , которую я люблю смотреть по телевидению,

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 18.03.2019
Достоинства: Их не перечесть.
Недостатки: Нет, и не надо искать.

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

"Мир наизнанку", пожалуй, на сегодняшний день, самая интересная программа на нашем телевидении.

Она рассказывает и показывает о самых разных странах и их жителях. Об укладе жизни, об обычаях (порой самых невероятных) и о простых людях , живущих в этих странах.

Показывает не парадную, туристическую сторону их жизни, а жизнь как она есть. Что называется с изнанки. А это очень интересно и увлекательно.

Я уверенна, цикл передач становится увлекательным и популярным, если ведущий этих передач обладает потрясающей харизмой. Именно такое качество есть у ведущего "Мир наизнанку", Дмитрия Комарова.

Можно только любоваться, с каким уважением общается Дмитрий со своими собеседниками. Люди отвечают ему тем же. Делятся и знаниями и даже открывают секреты.

Дмитрий всегда в гуще событий. И не только на праздниках, но и в очень опасных мероприятиях. Чего только стоит подъём на Эверест!

Я конечно, понимаю, что это политика передачи, делать подарки людям, которые принимают участие в съёмках. Но стоит полюбоваться, как красиво и с каким удовольствием это делает Дима!

А каждому ли дано попробовать экзотического червяка махахой, живьём и перед камерой?! Да ещё тут же и поделиться впечатлениями о его вкусе.

Но Дмитрий не только пробует экзотическую еду. Он готовит для своих героев и свою национальную пищу, например- борщ, или вареники (правда с начинкой из кузнечиков).

Следить за этим одно удовольствие и восхищение.

Я искренне желаю передаче "Мир наизнанку" и её ведущему - успехов и долгой жизни на экранах наших телевизоров!

Ребята, Спасибо, что вы есть!