Отзыв:

Книга " P. S. Я люблю тебя"- пропитана светлой грустью, надеждой и верой.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 31.10.2018
Достоинства: Хороший язык, легко читается.
Недостатки: Не искала.

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!

Сегодня позволю себе поделиться впечатлениями от прочтения дебютного романа ирландской писательницы Сесилии Ахерн "P.S. Я люблю тебя".

Книга попала ко мне случайно, и я не собиралась её читать, поскольку не очень люблю любовные романы. Но мне нужно было скоротать время от одной встречи до другой, а интернет на телефоне закончился, поэтому я прихватила с собой эту книгу. Формат у неё был удачный.

Стала читать, и книга меня затянула. Простой доступный язык. Мне кажется,что изложенная история жизненная.

У главной героини Холли умер муж. Я думаю, она поняла насколько его любила, только тогда, когда потеряла его. Это очень сложное время, депрессия... А жить нужно. Но как? Где взять сил? Где найти стержень, на который можно опираться?
Да, поддерживают родственники, друзья. Но этого явно не хватает. И тут на помощь приходит ... муж.

Книга пропитана светлой грустью, надеждой и верой. Есть места, в которых можно и поплакать, но есть и те - где можно смеяться.

После прочтения книги Сесилии Ахерн "P.S. Я люблю тебя" осталось хорошее послевкусие. А это дорогого стоит. Поэтому книгу советую к прочтению.