Отзыв:

Достойный конкурент "Бондюэль".

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 30.11.2020
Достоинства: Вкусный, нежный горошек. Хорошая цена.
Недостатки: Нет.
38 рублей (по акции)

Практически у каждой хозяйки есть в запасе баночка - другая консервированного зелёного горошка. А уж к приближающемуся Новому году, мало кто не купит этот продукт.
Кто-то купит то, что попалось под руку, а кто-то будет искать любимую, проверенную временем марку.

У меня это будет зелёный горошек "Кормилица", Кубанского консервного комбината.

Первый раз, купить этот продукт мне посоветовала соседка. И вот уже года 3, я с большим удовольствием, использую этот горошек.

Открываем банку и сразу видно качество продукта: жидкость почти прозрачная, горошек мелкий и приятного цвета.

Подтверждает это и состав продукта, ничего лишнего: зелёный горошек, вода, соль и сахар.

Горошек однородный, Почти все зёрна целые.

Очень приятный аромат. Зёрна сочные, сладкие с нежным вкусом.

Как по мне, так на сегодняшний день, этот горошек вкуснее чем "Бондюэль" и почти в два раза дешевле. Эту баночку я купила за 38 рублей, цена по акции, но и полная стоимость менее 50 рублей.

Выращен и произведён горошек на Кубани. Это не первый продукт кубанских производителей, который полюбила моя семья.

Рекомендую приобрести баночку зелёного горошка "Кормилица" к новогоднему "Оливье"