Отзыв:

Коровка из Кореновки держит марку!

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 26.11.2020
Достоинства: Вкусно.
Недостатки: Калорийно.
75 руб.

Уже пару раз, сын покупал Мороженое пломбир крем-брюле в шоколадно-сливочной глазури «Лакомство», Коровка из Кореновки.

Оно нам очень понравилось. Выглядит мороженое как эскимо, только без палочки.

Сам пломбир нежнейшего вкуса. Находится он в достаточно толстом слое шоколадно-сливочной глазури.

Я не очень люблю глазурь на мороженом, чаще всего просто снимаю её. А вот на этом мороженом, она пошла в дело и было это очень вкусно. Правда, стоит отметить, что мне понравилась глазурь на сильно замороженном продукте. Второй раз я ела мороженое слегка подтаявшим, и в этом случае глазурь мне понравилась меньше.

Надо отметить. что глазурь состоит полностью из натуральных продуктов, да и сам состав мороженого достаточно приличный для нашего времени.

Это не первое мороженое, которое нам понравилось у этого производителя. Приятно, что качество продукта, для производителей марки "Коровка из Кореновки", не просто пустой звук.

Вес мороженого 90 граммов, а цена 75 рублей.

Это очень калорийный продукт, но иногда, можно себе позволить "Лакомство" от Коровки из Кореновки.

Natala99
написал 26 ноября 2020 в 21:52

это вкусное мороженое, согласна! Как вот года четыре назад я попробовала это мороженное, так оно и ни капельки не стало хуже! Лакомка шоколадная оооочень вкусная!