Отзыв:

Мой опыт использования крема для наружного применения "Долгит" , желтая упаковка

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 09.03.2017
Достоинства: Оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие.
Недостатки: Боль отступает не так быстро, как хотелось бы.
142 руб

Приветствую Вас, уважаемый читатель!

Сегодня мой отзыв о креме наружного применения "Долгит".

Обычно я не покупаю препараты активно рекламируемые по телевидению. Мне кажется, что активная реклама не делает препарат лучше, а только "растит" его цену.

Спина болела, все привычные средства в аптечке закончились. Попросила сына съездить в аптеку. Нужных препаратов в аптеке не оказалось, и фармацевт посоветовала сыну купить "Долгит". Что он и сделал.

Крем уже привезли и пришлось им воспользоваться. Надо сказать, что он мне помог. Боль стала утихать и я подумала, что у меня в арсенале появилось дополнительное эффективное средство.

Следующее использование уже не было столь эффективным. Крем оказывает обезболивающее действие, но не очень быстро. Нужно несколько раз намазывать больное место, и тогда боль начинает потихоньку уходить.

Хочется более быстрого результата. Мне больше нравятся другие препараты. Для меня они более эффективны и цена на порядок ниже. А крем "Долгит" в желтой упаковке, пусть будет про запас.