Отзыв:

Куплю ли я ещё раз шампунь Organic shop «Голубая лагуна» укрепление?

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Потрясающий запах, хорошо пенится, легко смывается.
Недостатки: Сложно расчесать волосы после мытья. Но возможно, это только моя проблема.

Доброе время суток, уважаемый читатель!

Вчера у меня закончился "Натуральный эко-шампунь укрепление Голубая лагуна" от ORGANIK SHOP.

Несомненно у шампуня много плюсов. На мой вкус у него просто потрясающий запах! Это тонкий аромат свежести. Похожие нотки аромата бывают у дорогих парфюмерных водичек для мужчин. Запах органичный, без ощущения какой либо химии.

Консистенция приятной густоты. Цвет тоже хорош, слегка отливает лёгкой зеленинкой.

Мылится хорошо. Просто шапка пены на голове. Смывается тоже хорошо.

Возможно, шампунь хорош для прямых волос. У меня же длинные волосы и слегка вьются. После шампуня я всегда пользуюсь кондиционером или бальзамом-ополаскивателем. Но даже после этого расчесать волосы проблема. Этого не наблюдается при пользовании другими шампунями.

Во время мытья "Голубая лагуна" доставляет удовольствие. А вот после...

В составе не содержится парабенов, силикона. На флаконе есть красная полоса, где сказано что качество подтверждается немецким стандартом натуральной и органической косметики BDIH.

Вроде всё хорошо, только срок хранения 2 года, что вызывает лёгкое подозрение в полной натуральности состава шампуня.

Куплю ли я ещё раз шампунь Organic shop «Голубая лагуна» укрепление? К сожалению, однозначного ответа у меня так и нет.