Отзыв:

Если моет одинаково хорошо, то зачем платить больше?

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 25.07.2017
Достоинства: Не дорого и моет вполне прилично.
Недостатки: Не заметила.
169 руб. за упаковку 1 кг.

Доброго времени суток, уважаемый читатель!

У меня заканчивался порошок для посудомоечной машины. В "Каруселе" в отделе бытовой химии, мне на глаза попалось моющее средство для посудомоечных машин "Золушка". Продукт российского производства.

Да и цена оказалась не кусачая, всего
169 рублей за килограмм. Обычно цена за килограмм, колеблется от 500 до 650 рублей, в зависимости от производителя.
С одной стороны, что называется: почувствуйте разницу, а с другой- а как с качеством? Но всё же рискнула и купила на пробу.

Состав практически такой же как у импортных производителей. Можно посмотреть на упаковке.

И порошок выглядит очень симпатично.

Первый раз была некая доля пессимизма. Но всё отмылось замечательно. Использую "Золушку" уже пару месяцев, качество вымытой посуды вполне устраивает.

Да, безусловно, упаковка для использования не самая удобная, но я и другие порошки пересыпала в удобную мерную банку, так что для меня это не проблема. И даже наоборот, не надо переплачивать за упаковку.

Я считаю, что соотношение цена-качество, у моющего средства для посудомоечных машин "Золушка"- очень хорошее.